Какие намерения у человек/мысли.

Awesome Ученик (134), закрыт 1 год назад
Посмотрите пожалуйста, есть как-то намерения у девушки
по отношению парня? Какие у неё мысли о нем. Думает ли ? И что

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДЕСЯТКА – Пелий отправляет Ясона за Золотым Руном.

Изучаемый вопрос наполовину скрыт от вас. В настоящий момент определились только действующие лица, а об остальном можно говорить только в общих чертах. Будьте внимательны! Вас хотят хитростью втянуть в опасную авантюру. Берясь за дело, будьте готовы к любовным испытаниям. В любом случае, карта говорит о начале большого и трудного дела, детали которого будут открываться в пути. Если рядом нет плохих карт, то смело отправляйтесь в путь. Иногда она может говорить о планах путешествия или поездки.
При изучении межличностных отношений карта будет давать резкие и неожиданные изменения. Она предвещает появление новых знакомств. Отношения, которые не имеют эмоциональной окраски, будут стабильными и оправдают ожидания. Как бы то ни было, эту карту можно считать благоприятной и указывающей на прекрасные перспективы.
В деловых вопросах – всевозможные изменения, начало и удачное осуществление новых проектов. Необходимо держать нос по ветру и действовать. Эта карта несет успех в финансовых операциях и подталкивает на решительные действия. «Кто смел, тот и съел».
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Она разочарована сейчас и ей плохо!
AwesomeУченик (134) 1 год назад
В ком-то ?
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Сумеет ли переделать
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Что переделать ?
Анатолий РябовМыслитель (5486) 1 год назад
его плж себя
Awesome Ученик (134) Анатолий Рябов, то есть парня подстроить под себя ?
Лара Оракул (52600) 1 год назад
Хорошо относится к тебе,но отношений у вас не будет.
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Почему ?
ЛараОракул (52600) 1 год назад
она не любит тебя как парня