Как закрепить мотор от юпитера 5 на планету 3

Егор Сгибнев Знаток (267), закрыт 1 год назад
всем привет! расскажите как его поставить , если кто делал, что наваривать ,срезать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Roms Мудрец (10404) 1 год назад
Как ты 2 цилиндра собрался закрепить на одноцилиндровую планету!?
А вааще красавчик!
Степан Разин Мыслитель (9264) 1 год назад
Знакомый делал. Там только крепление двигателя переиначить и вторую катушку куда нибуть прикрутить. Но как это чудо потом регистрировать - не знаю.
Егор СгибневЗнаток (267) 1 год назад
я думаю как самоделку, у меня еще и доков нет
Егор Сгибнев, без доков на учет не поставят. Делай что хочешь
Никита Черных Мастер (1089) 1 год назад
Берёшь двигатель берёшь сварку болгарку примеряешь подрезаешь подвариваешь готово
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363559) 1 год назад
крепление от юпитера возьми, рамы одинаковые
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187538) 1 год назад
заднее крепление переделываешь и ставишь