Доброго вечера! Фильмов терабайта на три. Подумалось, что, возможно всё это можно скопировать в "облако". А то было сломался жд и половина собрания пропала. Теперь хочу подстраховаться. Если знаете конкретную схему, то буду благодарен за советы.
Нет облака которое просто так даст 3тб на лицо, только платно. Но можете попробовать сделать 3 акаунта на TeraBox , но я им не пользовался. А вообще рекомендую просто гуглить фильмы и смотреть онлайн
зачем? сейчас всё есть онлайн... Ну, в лучшем случае заведи Эксель файл с насзваниями и кратким описанием, типа картотеки, чтоб если припрет знать что в поиске в инете вбивать.
скорость закачки=4гига в час у меня! и вроде как не воспроизводятся с облака- нужно копировать?
Валентина ТТ
chat Master v. 3.0., Ну довольно быстро.
Вообще от облака зависит. В принципе не вижу причин по которому нельзя запрашивать с сервера куски файлов.