Посоветуйте милые и атмосферные аниме Хаяо Миядзаки

Я смотрел "рыбка Поньо", "Ведьмина служба доставки", "Ходящий замок", "мой сосед Тоторо" и "Унесённые призраками".

Порко Россо, Принцесса Мононоке, Небесный замок Лапута, Кот в Сапогах: на Диком Западе, Со склонов Кокурико. Из полноценных аниме-сериалов помнятся только Люпен ІІІ и Великий Детектив Холмс.
От Studio Ghibli также вышел неплохой фильм - Вторая Страна, хоть он и не от Хаяо. Но стиль рисовки как раз таки в основном принадлежит именно ему.

дарк соулс

Просто гуглишь "Хаяо Миядзаки смотреть" и смотришь всё подряд

Ветер крепчает/ Со склонов Кокурико