Запрет регистрационных действий
Поставил машину на учёт на себя, летом прошлого года, сейчас висит запрет рег.действий на прошлого хозяина с датой за день до постановки на учёт. Что делать?
ДополненЧто можно сделать в этой ситуации и придётся ли мне гасить долги прошлого хозяина?
Приношу Вам свои соболезнования в отношении машины.
ты что продавать собрался? тогда судись с приставами
Если ДКП составлен раньше даты, чем наложили запрет, можно попытаться снять. Только найти грамотного юриста.
Для регистрации нужен ТО и ОСАГО, если дата раньше запрета, тоже доказательства собственности авто