Вопрос к женщинам. Какие тапочки вы предпочитаете носить дома? Закрытые или с открытой пяточкой?

vkond94 Ученик (26), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Кашевая Оракул (54928) 1 год назад
Открытые
vkond94Ученик (26) 1 год назад
А какие предпочитаете носить? Домашние или пляжные?
Максим . Ученик (120) vkond94, виноводочные, те которые в магазин сносят и обратно домой в кровать уложат.
Остальные ответы
Артём Кухаренко Знаток (408) 1 год назад
Я ваще не ношу тапочки кто из носит хз
_ekaterina_ Гуру (4155) 1 год назад
открытые
vkond94Ученик (26) 1 год назад
А какие предпочитаете носить? Домашние или пляжные?
Аркаша Просветленный (36778) 1 год назад
С какой целью вопрос?
Максим .Ученик (120) 1 год назад
Какой та озобоченный этот малый
курапат курыч Знаток (372) 1 год назад
Берцы дома ношу с отрытой пяточкой
Александра Захариади Профи (798) 1 год назад
Закрытые, в почему только к женщинам
Takashi HatakeУченик (188) 1 год назад
Щас бы в ответы. Ру сидеть
Александра Захариади Профи (798) Takashi Hatake, Ну да
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Мои знакомые женщины из экономии ходят босиком. и без лифчиков и трусиков.
Otto Мудрец (15426) 1 год назад
Ношу валенки с удлиненным носом. Мозоли кайфуют.
♡~拒食症~♡ Мастер (2318) 1 год назад
Обычные, с открытой пяточкой
Yummy Snow Просветленный (26118) 1 год назад
Пляжные розовые, чтобы потом сыну вместо сменки подложить и опозорить
Марк Серокуров Ученик (226) 1 год назад
1.Тапочки домашние с закрытым носком считаются универсальными. Они пользуются спросом потому, что согревают ноги и создают идеальные условия для релакса. Такие модели преимущественно мягкие и удобные. Некоторые тапочки с закрытым носком могут иметь такой же задник, благодаря чему люди могут активно двигаться по дому и выполнять обыденные дела, не переживая при этом, что обувь соскользнет.
2.Тапочки с открытым носком хороши для теплой поры. Весной и летом так хочется, чтобы ноги дышали. Кроме того, у некоторых людей наблюдается повышенное потоотделение пальцев и стоп. В их случае стоит носить домашние тапочки с открытым носком. Для современных женщин важен внешний вид любой обуви, в том числе комнатной. Более легко и изящно выглядят именно эти модели. К тому же с их помощью можно продемонстрировать красоту сделанного педикюра.

Случаи бывают разные, как и вкусы. Нельзя однозначно сказать, какие лучше купить комнатные тапочки - с закрытым или открытым носком. Но все же можно дать некоторые советы. Например, для тех, кто активно двигаются по дому, лучше сделать выбор в пользу первого варианта. Тапки с закрытым носком менее травмоопасные, так как предотвращают прямой контакт с твердыми предметами. Открытые модели, в свою очередь, идеально подходят для ношения в период жары. Благодаря им, ножки дышат.
Tata Гуру (2562) 1 год назад
Я босиком хожу)
vkond94Ученик (26) 1 год назад
Ну это по-моему как-то слишком уж неженственно.
Tata Гуру (2562) vkond94, Ну зимой в шерстянках))