Биология, ОГЭ 9 класс. Как разделить грибы, бактерии, животных, ростений по названиям

Артём Гречец Ученик (112), на голосовании 1 год назад
как разделить грибы, бактерии, животных, ростений по названиям.
если не ошибаюсь то невозможно, но если есть подсказки, то можете что нибудь рассказать)
Голосование за лучший ответ
Данил Стешенко Мыслитель (5992) 1 год назад
Ну ты и ё**к сдавать огэ по биологии
Артём ГречецУченик (112) 4 месяца назад
Почему?
Данил Стешенко Мыслитель (5992) Артём Гречец, потому что слишком много баллов нужно набрать для четвёрки, а сами задания не менее лёгкие
Jeka Мастер (1584) 1 год назад
"ростений" ? лучше русский язык подтянуть, и по биологии будет 5!
Артём ГречецУченик (112) 4 месяца назад
Нет. Ваши рекомендации плохие. По русскому 3, по биологии 5