Какими словами вы понарошку обзывались на своих родителей во времена вашего детства?

vkond94 Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Аркаша Просветленный (31119) 1 месяц назад
С какой целью вопрос?
Г-н КелюсОракул (68876) 1 месяц назад
Узнать ответ, с какой же еще.
Остальные ответы
Легенда 2006-го, 2012-го и 2016 года Искусственный Интеллект (129812) 1 месяц назад
уже и не вспомнить, но часто мать посылал на три буквы
Даниил Шамин Ученик (139) 1 месяц назад
папа и папа
patio dГуру (2671) 1 месяц назад
Прикольные у тебя родители
Wqffgb weftgg Гуру (2862) 1 месяц назад
Иногда нагрубил я.Они тоже ошибаются и придется замечание делать.
newRGG Мудрец (16598) 1 месяц назад
Я был воспитан по японской системе стыда. Сказать че то на родаков все равно что моральное харакири было сделать себе. Ток вот они не были по ней воспитаны. Поэтому я это делаю скорей сейчас
xz69lol Ученик (123) 1 месяц назад
никакими. только когда они не слышали
Серый <Not tell> Мудрец (19076) 1 месяц назад
Мф.15:4. «Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.»
Мария Соколова Просветленный (43101) 1 месяц назад
Не понимаю, как это может быть в принципе.
Зірка Искусственный Интеллект (452527) 1 месяц назад
Всегда для мамы придумывала ласковые прозвища.
И сотрудники так же к ней обращались...
Wolfwood Мыслитель (7560) 1 месяц назад
Бабушку с мамой называл:"Гарпии или два коршуна", батю:"Шрек".
Владимир Васильев Оракул (77127) 1 месяц назад
Обзываться понарошку? типа разок не пидарок? Так бывает? фарш при прокрутке назад ,Рукой станет?