Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими словами вы понарошку обзывались на своих родителей во времена вашего детства?

vkond94 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аркаша Просветленный (36801) 1 год назад
С какой целью вопрос?
Месье де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102338) 1 год назад
Узнать ответ, с какой же еще.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230910) 1 год назад
уже и не вспомнить, но часто мать посылал на три буквы
Wqffgb weftgg Гуру (3090) 1 год назад
Иногда нагрубил я.Они тоже ошибаются и придется замечание делать.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) 1 год назад
Я был воспитан по японской системе стыда. Сказать че то на родаков все равно что моральное харакири было сделать себе. Ток вот они не были по ней воспитаны. Поэтому я это делаю скорей сейчас
xz69lol Ученик (148) 1 год назад
никакими. только когда они не слышали
Серый <Not tell> Мудрец (19142) 1 год назад
Мф.15:4. «Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.»
Мария Соколова Оракул (58485) 1 год назад
Не понимаю, как это может быть в принципе.
Зірка Искусственный Интеллект (618010) 1 год назад
Всегда для мамы придумывала ласковые прозвища.
И сотрудники так же к ней обращались...
Wolfwood Оракул (54346) 1 год назад
Бабушку с мамой называл:"Гарпии или два коршуна", батю:"Шрек".
Владимир Васильев Оракул (86555) 1 год назад
Обзываться понарошку? типа разок не пидарок? Так бывает? фарш при прокрутке назад ,Рукой станет?