Здесь юристы есть!? Вопрос внутри.

Freeman Мудрец (16881), закрыт 1 год назад
Всем хорошего настроения:)
Лучший ответ
нуда датакпросто Просветленный (47438) 1 год назад
особенно если знаешь, что чел. не умеет плавать...
Остальные ответы
Дима Ярославцев Знаток (357) 1 год назад
НЕ ТАК, ЕСЛИ НЕ ВСПЛЫЛ ТО И ТО, И ТО
Данил Стешенко Мыслитель (5861) 1 год назад
Ну так ответ на вопрос у тебя уже дан, чё ты ещё хочешь?
FreemanМудрец (16881) 1 год назад
Я просто пошутил, а ты в штыки :)
Данил Стешенко Мыслитель (5861) Freeman, я просто получил +3 балла, а ты ответил)
Карабин Симонова Оракул (56648) 1 год назад
ну так он сначала не всплывет, а потом всплывет. будет неразрешимая логическая проблема для подсудимого. но смешно, да))
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4825) 1 год назад
короче если всплыл это хулиганка а если утонул то уголовка )))))))))))))))

ах бандюга видно быть мне судьбой коли не юрист )))))))))))))))))))) мне и песня нравится под кайфом родился под кайфом крестился под кайфом пошел воровать ))))) https://www.youtube.com/watch?v=algaazwfwpY

это песня ностальгия за юнность 12-16 лет в том возрасте пели эту песню ))))))))))))))))) ностальжи просто
FreemanМудрец (16881) 1 год назад
Супер)))))
Павел Воронин Оракул (95801) 1 год назад
зависит от намерения...
каков умысел, таково и дело...)))