Проблема с приборной панелью от 2114

антон кулибаев Ученик (143), закрыт 1 год назад
Стрелки панели 2114 не работают пока не нажмешь кнопку аварийки, и указатели поворота не работают при выключенной аварийке (аварийка в это время не работает, от слова совсем) аварийка служит как кнопка включения стрелок и поворотников
Поворачиваешь ключ зажигания, все включается, но стрелки стоят на месте, нажимаешь кнопку аварийки и стрелки начинают работать, если кнопка аварийки в выключенном положении поворотники работать не будут, но стрелки продолжают так же исправно работать, включаешь аварийку (она не включается) и поворотники начинают работать
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158366) 1 год назад
В м/блоке похоже болото - суши, чисти от плесени".
антон кулибаевУченик (143) 1 год назад
В м/блоке в фишке все в плесени( видимо по этому, потеплеет буду снимать, сейчас холодно с проводами возиться, полопаются все, спасибо за совет!