А как бы вы поступили в этой ситуации?))

Aston DBS Высший разум (525284), закрыт 1 год назад
Представьте,у вас на телефоне все-почта,соц.сети,мессенджеры разные и везде нужен номер телефона,который вы...потеряли и на который вы забыли установить блокировку.
Что бы делали?))
Лучший ответ
why ask Просветленный (34448) 1 год назад
Писал бы в техподдержку. Если не восстановят, то звонил бы на свой номер, пока он не появится у нового пользователя, и предложил бы ему сумму, чтоб он мне его продал
Остальные ответы
Мария Волкова Ученик (190) 1 год назад
Сходила бы к соседям и попросила позвонить с их телефона. Если бы трубку никто не взял то хз
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (433967) 1 год назад
Э-э-э... Как можно потерять НОМЕР телефона, я не понимаю? Ну, запиши этот номер на бумажке, что ли...
Aston DBSВысший разум (525284) 1 год назад
вместе с телефоном))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133258) 1 год назад
Да, я однажды выронила тел на заднем сиденье автобуса, потом позвонила со второго тел на свой,оказалось водитель автобуса обнаружил,
договорилась о встрече в автопарке, дала ему денег "на пиво/коньяк",
точнее, нет, денег и отдельно коньяк был, все закончилось хорошо, тел у меня.