Дрстает какой-то робот? как узнать кто достает? робот японский, американский, российский, европейский, индии?

jgvgj hgfuhg Ученик (42), на голосовании 1 год назад
куда обратиться с жалобой? достает мразь с утра до вечера
достает электромагнитными импульсами, щелчками, по телевизору, по интернету и , на улице через ботов цифровых клонов и т.д.
Голосование за лучший ответ
Johny D Мыслитель (7410) 1 год назад
К психиатру обратись
jgvgj hgfuhgУченик (42) 1 год назад
к следователю следственного комитета обратились граждане с заявлением о привлечении к ответственности лица, осуществляющего на них электромагнитное воздействие в виде щелчков по телу, применения различных читов и т.д.

следователь рассказал, что он бы рад привлечь к ответственности данное лицо, но не может, в связи с тем нет доказательств его преступной деятельности, нет документального подтверждения, а без документального подтверждения возбудить уголовное дело в отношении данного лица он не может.

где следователю следственного комитета рф получить документальное подтверждение электромагнитного воздействия необходимого для возбуждения уголовного дела?

по какой статье уголовного кодекса необходимо привлечь к ответственности лицо осуществляющее данное воздействие?
Super Moto e20 Мыслитель (6044) 1 год назад
Инопланетянский.
jgvgj hgfuhgУченик (42) 1 год назад
к следователю следственного комитета обратились граждане с заявлением о привлечении к ответственности лица, осуществляющего на них электромагнитное воздействие в виде щелчков по телу, применения различных читов и т.д.

следователь рассказал, что он бы рад привлечь к ответственности данное лицо, но не может, в связи с тем нет доказательств его преступной деятельности, нет документального подтверждения, а без документального подтверждения возбудить уголовное дело в отношении данного лица он не может.

где следователю следственного комитета рф получить документальное подтверждение электромагнитного воздействия необходимого для возбуждения уголовного дела?

по какой статье уголовного кодекса необходимо привлечь к ответственности лицо осуществляющее данное воздействие?