Слабая Луна и сильная Венера у мужчин, - значит, до брака будут любить, ценить, а в браке относиться плохо?...

Señorita ♡ Мастер (1579), закрыт 1 год назад
У мужчины
Луна в Овне в 6 доме,
Венера в Рыбах в 5 доме.
Это значит, что к женщине он будет относиться очень хорошо только до брака(помогать, поддерживать, любить),
А в браке будет тиранить, обижать,
Либо считать,что его должны обслуживать, кормить, поить, а женщина - жена ничто
Правильно ли понимаю?
Помогите, пожалуйста, разобраться
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229734) 1 год назад
Что за паника?
Señorita ♡Мастер (1579) 1 год назад
Посмотрела видео в Ютубе, там человек рассказывает, что если у мужчины сильная (в знаке, доме) Луна и Венера, то он будет любить женщину, помогать, поддерживать,
А если что-то или обе слабые , то будет относиться плохо, потребительски, будет "самодуром".
Если Венера слабая, а Луна сильная(в знаке, доме), то вне брака будет хуже относиться, чем в браке,
Если Луна слабая(Венера сильная), то наоборот, в браке будет хуже отношение, чем до брака.
Действительно ли это так?
Вот пример, мужчина с Луной в Овне в 6 доме, Венера в Рыбах в 5............
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229734) ♡♡♡Лисица♡♡♡, У мужчины такие аспекты, как Солнце секстиль (60 град.) Луна; Солнце секстиль Меркурий; Луна секстиль Сатурн. Этих гармоничных сочетаний достаточно, чтоб семейная жизнь была стабильной, это понимание между супругами, уважение мнение супруги, терпение и умение сохранить брак. А что касается Луна оппозиция Юпитер - этот мужчина будет слишком щедр к своей семье, будет заваливать подарками, будет покупать дорогую мебель и технику. И, вообще, будет стремиться жить в большом доме. Луна тригон Парс фортуны - для него счастье иметь жену, семью, детей, свой дом, он любит и ценит семейную жизнь и комфорт в доме.
AVATAR25Искусственный Интеллект (229734) 1 год назад
Со своей женой (Луна секстиль Сатурн) он планирует прожить до глубокой старости.

Квадраты Луна - Нептун, Луна - Марс; Луна - Уран.

Иногда он может "вспылить", возмутиться, повести себя неожиданно и даже выкурить сигарету или выпить стопочку коньяка.
Но достоинств так много, что эти факторы (это же внешние планеты, кроме Марса),
мало влияют на семейную жизнь.
Остальные ответы
Demiart Мыслитель (5009) 1 год назад
Как вы определили Луну в экзальтации слабую? За счет аспектов, она пораженная, но никак не слабая.
Тиранить и обижать может даже экзальтация, так как требований дохера. Венера в том числе, идеал которому женщина "должна" соответствовать
Señorita ♡Мастер (1579) 1 год назад
В Ютубе смотрела видео одного астролога,
Вот он сказал, что луна в овне, скорпионе слабая
Demiart Мыслитель (5009) ♡♡♡Лисица♡♡♡, В скорпионе она в падении - да, слабая. Есть еще разные школы, и у них достоинства планет немного другие. Я придерживаюсь системы двойного управления, и могу сказать на практике, что Лена в овне очень не слабая ))
Космос Просветленный (40690) 1 год назад
По этим аспектам человек в принципе не способен любить. Усилена только физическая любовь по Венере. От женщин нужен чисто интим. Луна в Овне не означает тирана, а вот квадрат Луны к Марсу уже говорит о скандальном, не только с женщинами, человеке. Его мать была очень груба с ним, несчастливая семья (много повреждений Луны). Годы тирании с родителями сформировали его мышление в негативную сторону. Поэтому семья и отношения его могут вообще не интересовать. Создавать семью с ним бессмысленно. Ему всё равно на семью и женщин как на людей (Луна + Сатурн). В целом очень вспыльчивый человек (квадрат Урана, оппозиция асцентент и т.д.).
КосмосПросветленный (40690) 1 год назад
А если по вопорсу усиления Венеры и ослабления Луны - это не означает отношения человека вне и внутри брака. Для этого смотрятся 4 и 5 дома натальной карты. И всё это индивидуально. Слабая Луна лишь в Козероге, Водолее и Близнецах. Всё остальное сила. Сильная Венера для любви лишь в Тельце и Раке. Всё остальное имеет слабости.
Señorita ♡ Мастер (1579) Космос, благодарю за Ваш ответ. Столько мнений , точек зрения, в том числе противоположных в астрологии...
КосмосПросветленный (40690) 1 год назад
У Аватара25 под Вашим вопросом как всегда всё радужно. Даже противоположная Луне планета - Сатурн - в сочетании с ней по его трактовке это счастье в семейной жизни (фейспалм). сатурн поражает все планеты и тем более Луну. Но как и в моём комментарии, Demiart правильно написал, что Луна в Овне не слабая. Наоборот, Марс её усиливает по эмоциям.

Так что мнения далеко не противоположные и не за гранью астрологии.
Señorita ♡ Мастер (1579) Космос, благодарю,что высказали Вашу точку зрения. Вы в другом вопросе другому человеку писали про аспекты изменщиков в натальной карте. Если у мужчины (не этого) в натальной карте Марс в Близнецах, Венера квадрат Уран, Водолей в 7 доме, в 7 доме Уран или Нептун (время точное неизвестно и в двух картах на разное время показывает или Уран, или Нептун в 7 доме, но оба в Водолее и остальные позиции ,что выше неизменны), то у такого мужчины все предпосылки быть неверным в семейной жизни и в отношениях?
snejinkina Мыслитель (8695) 1 год назад
а вы лично общались?) мужики ничего не скрывают и его риторика, планы на жену сразу на столе аки карты