Помогите ? пожалуйста я поссорилась с подругой

lamar keep Ученик (97), закрыт 1 год назад
На днях у нас была дискотека и мне отказал краш в медляке. Сегодня мне подруга сказала, что если бы была мальчиком, то тоже отказала бы мне, а я спросила: «почему?», она ответила, что не будет говорить, а иначе я обижусь, ну я ей и сказала что не буду с ней общаться и перестала. не могу понять, что во мне не так, я вроде бы красивая, воспитанная девушка, да и одеваюсь во бренды… что, что во мне не так…? а с подругой что делать..?
Лучший ответ
Анна Зиятдинова Знаток (306) 1 год назад
Настоящая подруга бы так не сказала, это во первых, во вторых для того что бы иметь настоящих друзей да и познакомиться с молодым человеком, необязательно быть красивой и одеваться в бренды (это для чего Вы написали ,вообще странно). Надо уметь привлекать молодых людей, уметь поддержать разговор, а красивых девушек десятки тысяч
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (8531) 1 год назад
как это произошло? ты подошла к парню пригласила на танец и он отказал?