На завтрак, что предпочитаешь?

Сезон Охоты Мастер (2003), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kira Estorskaja Знаток (286) 1 год назад
Два яйца, серый хлеб.
Или яйцо и половинку авокадо.
Кофе.
Сезон ОхотыМастер (2003) 1 год назад
Я всегда поражаюсь. Как можно есть авокадо?
Только из за красивого слова?)
Kira Estorskaja Знаток (286) Сезон Охоты, нет, очень люблю за вкус. И пахнет елочкой.
Андрей ПетровМудрец (12444) 1 год назад
Идеально!) Я еще чеснок копченый добавляю)
Kira Estorskaja Знаток (286) Андрей Петров, прикольно.. знаю лишь копченую папочку. А чеснок ни разу в продаже не видела.
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 1 год назад
отбивные по попе и гуляш по коридору...а у тебя мышь в холодильнике повесилась ! так что в гости не жди
Нет имени Искусственный Интеллект (111069) 1 год назад
Сегодня бутерброд, завтра будет то, что приготовлю вечером
Сезон ОхотыМастер (2003) 1 год назад
Молодец!!
Нет имени Искусственный Интеллект (111069) Сезон Охоты, спасибо)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443090) 1 год назад
Кофе - бутер, или чаи- овсяные хлопья. Вообще чë есть то и буду
ДоктоR МОМS Просветленный (49445) 1 год назад
Два яйца в смятку, твердый сыр, грамм 50 и кусочек серого бездрожжевого хлеба ( люблю с семенами тыквы и подсолнечника). Чай с мёдом и имбирём.
Flayer Искусственный Интеллект (357453) 1 год назад
Литровая чашка кофе с молоком :))
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6182) 1 год назад
каши ем, какао с булочкой с начинкой
вы чего, народ? как же вы без каш?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170905) 1 год назад
Люблю кашу!
*Оракул (73003) 1 год назад
ща,приготовлю,погодь)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170905) Фантом, давай!)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316958) 1 год назад
Овсяночка нежнейшая и кофеек)))
Юль приветик))))
Сезон ОхотыМастер (2003) 1 год назад
Приветик, Тань)
Это не Я! Просветленный (34555) 1 год назад
овсяная каша с бананом
либо бутер , если хочется себя побаловать )
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Сладкий заряженный хлеб и яблочко на тарелочке а вообще в деревнях раньше ели всё это самое еду
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Кашу манную или овсянку +чай с лимоном
Denver Просветленный (23758) 1 год назад
Омлет и бутер (серый хлеб и сыр)
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 1 год назад
а нам всё полезно,что в рот полезло...............