Что с сайтом midomi?

Юрий С Ученик (119), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток! Есть сайт, который распознаёт музыку, название которой неизвестно. Называется midomi.com. Работает как на компьютере, так и на телефоне. До сегодняшнего дня всё было в порядке. А сейчас перестал искать музыку. Её можно искать через стереомикшер. Есть такое устройство в компьютере, чтобы не подключать микрофон. Запись идёт из нутри компьютера. Воспроизводишь трек и запускаешь на сайте midomi распознавание. Проверил стереомикшер - работает. Записалось то, что играет. А сайт ничего не находит. Зайти на сайт удаётся. Потом врубаю трек, жму на начало распознавания, а он пишет: searching. И так до бесконечности. Seraching и так минутами. Не потому что не может распознать. Когда не знает, выдаёт ошибку. А тут на любом треке так. Searching и ступор. С компьютером точно всё ок. В разных браузерах проверял, везде такая фигня. Подскажите, пожалуйста. Сайт сломался?
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152083) 1 год назад
у меня он давно уже ничего не ищет , ни через микрофон, ни через микшер , ни через хром, ни через мозилу .
уже и забыл про этот сайт , сейчас проверил, такой же глухой , ничего не изменилось
п.с. для хромоподобных браузеров, есть дополнение шазам
Остальные ответы
Zotak Мудрец (12911) 1 год назад
шазам прога называется программа
Кемпель Знаток (427) 1 год назад
Чем вам шазам не угодил? Удобная программа