Каким торрент-клиентом можно посмотреть сколько уже загружено данных по байтам?

Александр Азаров Ученик (208), закрыт 1 год назад
Каким торрент-клиентом можно посмотреть сколько уже загружено данных по байтам? В юторренте отображает только в мегабайтах.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309211) 1 год назад
Понимаете там какое дело, оно может и загружено, то если контрольная сумма участка не сойдётся, то этот скачанный участок удаляется, а тот чел, с кого был взят этот неправильный участок, банится, чтоб не мешался со своими неправильными данными. Поэтому возможно и нет такого параметра и сумма скачанного может превышать объем торрента.
Александр АзаровУченик (208) 6 месяцев назад
Спасибо Вам большое за ответ!)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309211) Александр Азаров, не за что:) Было неожиданно получить благодарность много месяцев спустя, спасибо!
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (232601) 1 год назад
Да пофиг, 100% будет и норм, удаляй из списка