Челябинск - кто знает что за здание на ЧМЗ?

Татьяна Владимировна Ученик (234), закрыт 1 год назад
Кто знает что за здание расположено по адресу г Челябинск Шоссе Металлургов 3/1? Заброшенное здание бирюзового цвета, с небольшими колоннами. В центре района, еще и за забором. Никакой информации нигде нет. Похоже на старый кинотеатр, но кинотеатр "Орленок" был в другом здании, напротив. Очень интересно узнать историю этого здания.
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (8958) 1 год назад
похоже завод был
Татьяна ВладимировнаУченик (234) 1 год назад
не похоже, если честно.
Остальные ответы
psyandr Мудрец (14119) 1 год назад
Тяговая подстанция общественного транспорта номер 8.
Сама ты заброшенная.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155753) 1 год назад
Посмотрела фото, выглядит как будто в том веке последний раз люди подходили.
psyandr Мудрец (14119) ~°°~°°Faurizia°°~°°~, это здание не для людей, туда не надо подходить, только обслуживающий персонал изредка.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 1 год назад
ЧОО "Защита Плюс"
В инете только московская ест ;-(((
============================
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАЩИТА ПЛЮС"
Ликвидировано
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Дата регистрации

Дата ликвидации

ОГРН

1157746061967 от 29.01.2015

ИНН / КПП

Основной вид деятельности

80.10 Деятельность частных охранных служб

Все виды деятельности (2)

Юридический адрес

129223, г Москва, пр-кт Мира, д. 119 СТР. 452
получен 29.01.2015
Найдено 11 организаций по этому адресу
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155753) 1 год назад
Все детство бегали здесь) знали, что за забор нельзя, там эллектричество.
А что это конкретно было без понятия.
Иногда туда заезжали машины. Посмотрела панорамные снимки, ужас ужасный в лопухах и бурьяне.
Забор, вдоль которого мы с девчонками выгибались) гимнастки ) от былой красоты ничего нет..вообще страшное впечатление, как будто была война и все разметало