Если девушка уехала в Таиланд в декабре?

Дмитрий Фетисов Ученик (72), закрыт 2 года назад
Если девушка уехала в Тайланд в декабре. Числа 10-11. У нее вроде бы там знакомые. Живет там. Какой шанс, что она вернётся в Россию? Сколько дней она там может находиться вроде 45-90 дней по за границу да? При этом уехала она с детьми. Дети вроде бы должны учиться и ходить в садик. Но они там еще. Билетов пока купленных в Москву нет.
Лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (27437) 2 года назад
Раз с детьми,значит уже совсем не девушка,женщина. Есть знакомые,которые в Тайланде по нескольку лет жили. Потому,тут сложно сказать.
Остальные ответы
Runni Carson Мастер (1759) 2 года назад
Точный ответ здесь остается на усмотрение девушки. Можно сказать, что вероятность возвращения в Россию после пребывания в Тайланде 45-90 дней в зависимости от целей поездки и многих других факторов. Необходимо также учитывать обстоятельства, связанные со въездом и выездом из России: время действия паспорта, необходимость оформления визы и т.д.
Sauron Просветленный (44540) 2 года назад
Виза кончится, выставят.
Хатуль МаданОракул (69059) 2 года назад
нет. выезжаешь в соседнюю Бирму, Камбаджу и сразу въезжаешь обратно, получаешь новую визу. Называется визаран.
Sauron Просветленный (44540) Хатуль Мадан, С детьми, которые должны ходить в садик и школу каждый месяц мотаться между странами? Что-то у тебя хотуль сдвиг какой-то.
Владимир Петров Оракул (60146) 2 года назад
Замуж за тайца вышла однако.
Ваван Мудрец (11439) 2 года назад
Теперь уже трансгендер приедет
Ёрш Искусственный Интеллект (524552) 2 года назад
Ну так 50/50 - либо вернется, либо нет )
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258490) 2 года назад
вы явно себе не представляете процедуру эмиграции в другую страну..
её просто насильно выпрут на родину по истечении срока безвиза и внесут в чёрный список навсегда..
и ещё - у девушек детей НЕ бывает. .
коша Искусственный Интеллект (170414) 2 года назад
задай ее родителям вопрос, оформили ли школьников на семейное обучение
детсады там есть, репетиторы найдутся онлайн
☀️✨ Просветленный (29881) 2 года назад
Там дешевая аренда жилья
Если она на удаленке работает
И ей знакомые помогли с детьми
То 100% она может там остаться
Поверь , в России сейчас делать нечего ))
Александр Знаток (486) 1 год назад
Можете задать этот вопрос в нашем телеграмм чате про Таиланд https://t.me/+C5QmZL9mE6w5MTcy ,
Денис Чистяков Знаток (360) 5 месяцев назад
Если уехала с детьми и до сих пор нет - значит решила остаться. Срок безвизового пребывания - 60 дней. Но неизвестно, может она втайне оформила рабочую визу или вообще недвижимость купила. Проще спросить напрямую или поинтересоваться через знакомых девушки, которые тоже сейчас в Таиланде.