Дело в том, что у меня как-то сильно стал греться ноутбук. Я решил скачать Dr. Web Cureit. Зашел я на сайт и закрылся браузер. При повторном открытии он снова закрылся через секунду. Я открыл браузер, быстро закрыл сайт и он перестал закрываться. Порыскал в интернете, у кого-то была подобная проблема, но что самое смешное так это то, что там как раз-таки и советовали скачать Cureit. Я у себя на почте нашел старое письмо со скачиванием, начал скачивать, открылась вкладка Dr. Web, но скачать его не удалось. То есть при открытии ЛЮБОГО сайта, который связан с Cureit у меня закрывается браузер и не получается нормально скачать его
Только начал уже нашел, достал этот вирус меня, не диспетчер, не скрытые папки , браузер закрывает, ребята сразу качайте подобное dr web и всё будет хорошо