Корова и алкоголь

Наташа Анус Знаток (453), на голосовании 1 год назад
Если поить корову алкоголем, то будет ли стоить дороже ее печень из-за содержания в ней алкоголя, или же она будет стоить дешевле из-за того, что запустился процесс разложения? И будет ли она вкуснее?
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100472) 1 год назад
Животные не будут пить алкоголь
Зиля ДавлеткужинаЗнаток (399) 1 год назад
согласна
Наташа АнусЗнаток (453) 1 год назад
А если насильно?
С.Н. Искусственный Интеллект (100472) Бред пишешь
Наташа АнусЗнаток (453) 1 год назад
Я люблю насиловать животных
Зиля Давлеткужина Знаток (399) Наташа Анус, нельзя!
МаксПрофи (611) 1 год назад
Будут, можно подливать его в еду
С.Н. Искусственный Интеллект (100472) еще один клоун
Макс Профи (611) 1 год назад
Да, будет. Под негативным воздействием алкоголя печень коровы очень сильно пострадает, и в связи с уничтожением клеток печени она приобретет необыкновенный вкус, и подорожает в цене.
МаксПрофи (611) 1 год назад
Мы можем предложить вам бесплатную онлайн консультацию по этому вопросу в Бюро Рецензий им Александра Трофимова.
Зиля Давлеткужина Знаток (399) 1 год назад
Забава – угостить домашнего любимца пивом или вином – может обернуться крупными неприятностями. Безусловно, реакция на алкоголь зависит от конкретного питомца: кто-то сразу уснёт, у кого-то, наоборот, наступит период повышенной активности, кто-то будет лаять, кусаться. Чтобы распознать признаки алкогольного отравления у вашего питомца, присмотритесь к его поведению: невосприимчивость к хозяевам, сонливость или повышенная активность, частое мочеиспускание, рвота, нарушение координации, медленное дыхание, судороги, тремор, перепады настроения – всего лишь небольшой список симптомов, свидетельствующих о плохом самочувствии вашего животного. Как поясняет ветеринарный врач Наталья Сизикова, животные быстрее «подсаживаются» на алкоголь — после нескольких случаев употребления. — Они могут получать опьянение от любых продуктов брожения — например, перебродивших сладких фруктов, гнилых яблок. Также животному вполне достаточно съесть конфету со спиртовой начинкой. И если случаи с непосредственно алкогольным отравлением сейчас довольно редки (хотя в праздники, бывает, принимаем по несколько собак и кошек за смену), то с примерами алкогольного «самолечения дедовским способом» мы всё-таки сталкиваемся. «Дедовские» способы – это лечение водкой (с яйцом или без) любой хвори, начиная от температуры и заканчивая диареей. Материал подготовлен порталом Profibeer. Оригинальный текст: https://profibeer.ru/temperance/zhivotnye-i-alkogol-pochemu-nelzya-davat-pitomczam-vypit/
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141703) 1 год назад
Может, все будет так, как вы задумали, Корова получит цирроз печени, ее придется зарезать - вовремя, чтобы сама не сдохла -, а печень можно будет выгодно продать. Только сомневаюсь, что это выгодно в принципе. За первотелку придется отдать не меньше 50 тыс. руб. Вряд ли за печень вы получите больше. Да корову еще и кормить надо, а это тоже не 5 копеек стоит. Так что не придумывайте разную ерунду,
Наташа АнусЗнаток (453) 1 год назад
Моей корове лет больше чем мне, так что ей жить не долго осталось, пусть насладиться алкоголем, а я выручу деньги
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141703) Наташа Анус, не лучше ли ее сдать на мясо целиком? Зачем мучить животину, которая вас много лет кормила?
Людмила Тищенко Оракул (90476) 1 год назад
Судя по вопросу, ты уже с утра вместо коровы приложилась.
Igor Гуру (3274) 1 год назад
Как Вы заставите ее пить алкоголь?
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Корова вряд ли будет пить водку или вино