Покойная сестра бабушки

Давид Берекашвили Ученик (239), закрыт 1 год назад
Приснилась покойная сестра бабушка, он умерла относительно недавно, я шел домой и переходил дорогу, около перехода увидел ее, она упала, попросила помочь ей подняться (мне не хотелось к ней подходить, тк как будто я знал что она не в себе и была как бездомная), мне стало ее жалко, протянул руку и помог встать, я пошел дальше и она пошла за мной, положила мне руку на спину и спросила как моя спина (лечу спину от высыпании), я ответил уже хорошо, потом она мне сказала я тоже хочу чтоб вы были со мной или я тоже хочу быть с вами, точно не помню. Далее она попросила взять ее на руки, я отказал, в это время появился ее сын, взял на руки и она как будто сразу стала нормальная и они отдалились от меня, мне позвонили в это время во сне и зазвонил как раз будильник и я проснулся.
Стоит ли переживать за себя после такого сна?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Такой сон снится... к ссорам с любимым человеком.

А так же к кардинальному повороту судьбы.

Если мужчине снится — значит его что–то тревожит.

Такой сон для мужчины — скоро он почувствует грусть об упущенных возможностях.

А так же вы получите новые знания и опыт. И к получению духовных ценностей.

Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 1 год назад
Главное, что после помощи покойной во сне пошли дальше, серьезных проблем не должно быть, чего не скажешь о ее сыне.
Анатолий рПрофи (741) 1 год назад
Дмитрий, помогите мне душу Дьяволу продать

ПОЖАЛУЙСТА
Великий Дворник Гуру (3817) 1 год назад
Стоит переживать. Душа бабушкиной сестры уже очистилась от той роли, которую она должна была играть здесь в этой жизни. И эта душа любит Вас. А Вы не хотите простить ей её слабость, её болезнь. Сон не говорит ни о какой угрозе для Вас, это хороший сон. Вы помогли бабушке во сне, но Вы не пошли до конца в своей доброте. Отпустите ушедшую душу с миром.
elena D Елена Ученик (216) 1 год назад
Её сыну стоит переживать за себя, забрать его хочет, если он жив
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 1 год назад
В вашем сне нет ничего плохого, просто нужно помянуть тех, кто явился к вам во сне!
Olga IvanovobnaУченик (80) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232206173
посмотрите пожалуйста
я вас жду
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Уверена,она хочет сделать вам как лучше,спросила о вашей спине..
Думаю нет,никакой опасности (смерти)для вас нет.
Веда Karma Мастер (1095) 1 год назад
Для Вас всё хорошо,чего не скажешь о сыне