Кстати Питер Пэн имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
DarkKnight
vkond94, где ты это отрыл? Когда Джеймс Мэтью Барри писала книгу, она однозначно не об этом думала!
NadinKa
vkond94, хоспадя...для меня это просто летающий мальчик из детской сказки)))
Виталий Большаков
vkond94, вы кого сейчас рекламируете?