Какой из киношных/театральных образов Питера Пэна лично вам наиболее импонирует?

vkond94 Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (690037) 1 год назад
Вапше не любля Э того Му ДАка.....
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Он кстати имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Так что любить его и вправду особо-то и не за что.
Остальные ответы
Toad Оракул (83320) 1 год назад
Образ ПП созданный Леви Миллер
https://www.youtube.com/watch?v=RpnFUlch-Zw
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Он кстати имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
Toad Оракул (83320) vkond94, ужос какой
vkond94Ученик (7) 1 год назад
https://youtu.be/biwcCS9GI5c
Александр Трофимов Высший разум (4718465) 1 год назад
Эти..других, правда, не видел
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Он кстати имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
Анастасия Любимова Новичок (0) 1 год назад
Левиафан Миллер
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Кстати Питер Пэн имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
Annabele Lee Просветленный (26222) 1 год назад
Люблю Капитана Крюка в исполнении Джейсона Айзекса)
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Кстати Питер Пэн имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
в советском фильме "Питер Пэн"(1987)
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Кстати Питер Пэн имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
На колени Мыслитель (6015) 1 год назад
Люблю Питер Пэн 1924
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Кстати Питер Пэн имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
На колени Мыслитель (6015) vkond94, где ты это отрыл? Когда Джеймс Мэтью Барри писала книгу, она однозначно не об этом думала!
vkond94Ученик (7) 1 год назад
На колени Мыслитель (6015) vkond94, всё это — чтобы набрать побольше подписчиков и не более, чем ложь
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Докажите.
На колени Мыслитель (6015) vkond94, посмотри в том же ютуб, там столько таки видео!
NadinKa Просветленный (32376) 1 год назад
Других не признаю
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Кстати Питер Пэн имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
NadinKa Просветленный (32376) vkond94, хоспадя...для меня это просто летающий мальчик из детской сказки)))
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Он-не просто летающий мальчик.

https://youtu.be/biwcCS9GI5c
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Присоединяюсь к лучшему ответу
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Кстати Питер Пэн имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки.
Виталий Большаков Ученик (77) vkond94, вы кого сейчас рекламируете?
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Только я не рекламирую. Это всё на самом деле именно так.
Виталий Большаков Ученик (77) vkond94, а давайте проголосуем?
неет Ученик (127) 1 год назад
da
vkond94Ученик (7) 1 год назад
Кстати Питер Пэн имеет непосредственную связь с древнегреческим богом Паном,в число покровительств которого входили сексуальные девиации,оргии и пытки