Добрый день! Подскажите пожалуйста Алёна 20.10.1991 если я подам анкету в пед институт какое их будет решение

Olga Ivanovobna Ученик (80), на голосовании 1 год назад
и какую должность им предложат?
Голосование за лучший ответ
psyandr Мудрец (14118) 1 год назад
Скорее "да" (точнее если, то надо знать время и место рождения, текущий район проживания, интересуемый день, месяц подачи). По врождённым характеристикам высшее образование показано, умение работать с деталями, концентрироваться, планировать, необходимость в сотрудничестве, обществе; мягкое сердце (сочувствие, понимание) вкупе с рассудительностью. Внутренний стержень.
Olga IvanovobnaУченик (80) 1 год назад
спасибо, а какую должность они мне предложат?
psyandr Мудрец (14118) Olga Ivanovobna, можно дополнительно дать информацию о себе. В отдел образования проще может быть.
Olga IvanovobnaУченик (80) 1 год назад
Алёна 20.10.1991 время рождения 10-00
Olga IvanovobnaУченик (80) 1 год назад
а кто будет мужчина или женщина?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 1 год назад
Решение будет в вашу пользу
Olga IvanovobnaУченик (80) 1 год назад
спасибо большое
а какую должность они предложат примерно?
спасибо я переживаю
Olga IvanovobnaУченик (80) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232207124
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
переживаю