Как оплатить услуги ЖКХ?

Антон Васильев Ученик (184), закрыт 1 год назад
Вопрос в следующем. Деньги находятся на кредитной карте, снятие с которой будет грозить большой комиссией. Через какой сайт, или иным способом, можно оплатить услуги ЖКХ с кредитной карты, что операция прошла в статусе "платёж", а не "снятие" или "перевод", дабы не допустить начисление процентом комиссии по кредитной карте
Дополнен 1 год назад
*Забыл добавить, что управляющая компания сменила реквизиты, от чего перевести ей деньги через банк невозможно, так как новые договоры ещё не заключены
Лучший ответ
NewSky Мыслитель (7768) 1 год назад
В мобильном приложении банка
Антон ВасильевУченик (184) 1 год назад
Забыл добавить, что управляющая компания сменила реквизиты, от чего перевести ей деньги через банк невозможно, так как новые договоры ещё не заключены
Антон Васильев, а у вас большая задолженность? Обычно за жкх нужно минимум 3 месяца не платить для последствий
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218020) 1 год назад
Ехать к ним и платить наличкой
Антон ВасильевУченик (184) 1 год назад
Так чтобы заплатить наличкой деньги с кредитной карты всё равно придётся снять, и из-за этого будут начислены проценты
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195936) 1 год назад
Чтобы как платежи проходило, у получателя договор с банком должен быть. Если нет, то как перевод юрлицу.
Антон ВасильевУченик (184) 1 год назад
Это можно так же сделать через мобильное приложение вбив новые реквизиты? И тогда получится обойтись без процентов?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195936) Проценты платит либо получатель, либо отправитель. В редких случаях бенк за переводы, вообще, деньги не берёт, как "Тинькофф", например. А так, если у получателя договора с банком нет, то он банку комиссию не платит, поэтому что в приложении как платежи не пройдёт, что в личном кабинете.
Shina Мыслитель (5820) 1 год назад
Через личный кабинет ЖКХ. Там то однозначно после формирования квитанции перенаправят на шлюз оплаты. А как иначе?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43747) 1 год назад
Когда доходишь до оплаты жкх , формирушь платеж, то указываешь данные кредитной карты. Деньги переводятся без проблем. Правда, есть некоторые услуги жкх , при оплате которых удерживается комиссия.
Bur Гуру (3936) 1 год назад
Договариваться с кем то платить за него что-то кредиткой у партнёров а он будет наличными давать. Например продукты в магазине соседу.