Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В цыганском таборе есть работенка, поедите деньгу зашибать?

Свободный Как Птица Высший разум (536543), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
好奇的 Мудрец (19821) 1 год назад
Даже ни на пол грамма.
Я б их скорее сам нанял полы подметать мне
Сова Спящая Искусственный Интеллект (116098) 1 год назад
Там все по понятиям, а мне привычней по уму ... нет, я их не пойму.
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 1 год назад
О-о, антреприза наметилась. Успехов им!
М У Р К А Мастер (1442) 1 год назад
... ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?
М У Р К АМастер (1442) 1 год назад
у них и спрашивай
В.А.Ш. Мыслитель (8071) 1 год назад
ты что !!! у цыган денег получить ...
легче летом снег на улице найти ...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 1 год назад
Хоть и Саша Бырыкин запрещен но ради его памяти светлой пойду бесплатно
что наша жизнь... Игра Мудрец (10250) 1 год назад
У меня … золотых зубов нет …!!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 1 год назад
Только на должность жены цыганского барона))))
Свободный Как ПтицаВысший разум (536543) 1 год назад
Помню было дело, с цыганский бароном по крыше прыгал
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225098) 1 год назад
А меня цыгане не особо чествуют. Я им в глаза смотрю не мигая. Их у нас по весне и летом, таборами. Пристают ко все , воруют. И меня одна женщина научила. Срабатывает, отстают. Среди них есть тоже нормальные люди. От меня не далеко живут, работают, одеты хорошо, культурные. К ним хорошо относятся.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237325) 1 год назад
Кто с цыганами поведется тот голый будет и ещё миллион должен будет.
ansola Мудрец (19128) 1 год назад
"Зашибать" до смерти или реанимация предусмотрена?...
Сайпера Энмор Гуру (4474) 1 год назад
там и так бомжей хватает за постельку под крышей сарая, одежку, харч,бухло по выходным...короч, рабы о которых никто не хватится...цыгане деньгу на сторону тока ментам отстёгивают...такова проза жизни кочевой.
* Знаток (307) 1 год назад
Пусть сумму назовут.
Koteich Оракул (53686) 1 год назад
Не! Мурка не отпустит!