Как зайти в спотифай если в России он заблокирован, а при подключении впн выскакивает ошибка мол отключите впн/прокси

Виктор Цой Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (60868) 1 год назад
Юзать Deezer, он доступен без VPN а стоит столько же.
дед дедовый Знаток (428) 1 год назад
Создай новый акк с впном, каждые две недели надо заходить будет на этот акк с этим же впном. После создания акка и входа в него впн можно отключить, но вот как купить премиум не знаю
Протон Нейтроныч Оракул (80482) 1 год назад
Spotify-невезучая компашка, только зашла на рынок РФ и её тут же попросили выйти и заблочили. Не судьба значит. Останусь на своей яндух-музыке