Как вступить в темное братство в Skyrim'е (сперва прочитайте описание)
Я уже давно выполнил квест "Потерянная Невинность", но так и не получил записку с надписью "Мы знаем". Ну ладно, она вроде бы не нужна для продолжения прохождения. После того квеста я много раз спал более часа, однако в темном братстве я еще не просыпался, почему?
После убийства обрадованные сироты поблагодарят Довакина, а вот помощница в сиротском приюте, Констанция Мишель, впадёт в панику. После убийства нужно вернуться к Авентусу, который также будет рад и расплатится за услугу семейной драгоценностью — тарелкой стоимостью в 100 монет. Спать надо после получения предмета
короче убиваешь береш квест у пацана потом грохаешь бабку в детдоме и ложишься баеньки проснешься в заброшеной хижине где тебе скажут замачить 3 цели но можно и не мочить а грохнуть ассасина и забрать у него ключ тогда квест повернется в обратную сторону
потому что скрипт не сработал. загрузи сохранение до получения записки