Какой самосвал выбрать с объемом кузова больше 20м3?

Виктор Игнатьев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
идёте на ютуб..мониторите технику по кузовам и по отзывам авто!я так понял лимит неограничен.
Хатуль Мадан Оракул (52907) 1 год назад
А у такого самосвала не будет превышения нагрузки на ось, за которую будут штрафовать гаишники и отбирать права у водителя?
Sonny Dupre Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посмотрел рассмотреть вариант покупки самосвала китайской марки SHACMAN.У нее есть модели с таким объёмом кузова. К тому же стоит самосвал SHACMAN на порядок дешевле того же КАМАЗа. А посмотреть всё весь линейный ряд грузовиков SHACMAN можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]