Аквариум 6 литров, сколько максимум рыбок гуппи в нем можно содержать ?

Давид Каспаров Мастер (1361), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
???? Мастер (1581) 1 год назад
Максимальное количество рыбок гуппи, которое может быть помещено в аквариум, зависит от нескольких факторов, включая температуру воды, уровень рН, фильтрацию, а также размер и вид рыб. Как правило, рекомендуется использовать 1 галлон (3,79 литра) воды для каждой маленькой рыбки, такой как гуппи.

Таким образом, в 6-литровом аквариуме вы могли бы разместить примерно 1-2 гуппи. Однако это количество может варьироваться в зависимости от условий в аквариуме и размера рыбы. Важно обеспечить достаточное пространство и качество воды, чтобы обеспечить здоровье и благополучие рыбы. Переполненный аквариум может привести к стрессу, болезням и сокращению продолжительности жизни рыб.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161614) 1 год назад
Парочку. Но они быстро плодятся. Такие аквариумы не для содержания рыб, а для отсаживания беременной самки и молодняка на время.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443673) 1 год назад
Желательно на одну рыбку 4-5 литров.
Border Lands Просветленный (21507) 1 год назад
Рыбок нельзя держать в круглых аквариумах