Новая форма ЕФС контактные номера телефонов Челябинск по приему этой отчетности

панда Мудрец (11145), закрыт 1 год назад
26 января на предприятие принят сотрудник. Форма ЕФС-1 заполнена и отправлена 27 января 2023. По сегодняшний день нет ни какой информации принята эта форма или нет. В интернете ни где не могу найти контактных данных вновь образованной организации. Старые контактные номера ПФР, ФСС не работают. Возможно кто то располагает информацией (Челябинск). Прошу сообщить телефоны. Заранее благодарю. Кто не располагает информацией просьба не беспокоить.
Лучший ответ
Гуру (2622) 1 год назад
позвоните на горячую линию СФР, либо приемную с таким же вопросом.
пандаМудрец (11145) 1 год назад
Нет контактов, что нашли тишина.