Какие можете посоветовать работы в нете которые можно было бы делать в фоновом режиме!? К примеру с просмотром (внутри)

Тонко отвечено! Гуру (4001), на голосовании 1 год назад
какого-нибудь видео?

Пока я для себя открыл только разгадывания капчей.

и желательно не очень требовательные к ресурсам, т.к. у меня слабый компьютер
Голосование за лучший ответ
Икра Черная Мыслитель (7920) 1 год назад
На Яндекс Толоке можно что- то посмотреть
Тонко отвечено!Гуру (4001) 1 год назад
Спасибо! Да, этот сервис знаю. А вы там пробовали работать? Мне тут один человек рассказывал что он там чуть ли не миллионы зарабатывал ... )) На уровне сложном открываются дорогие задания, я пока на самом элементарном уровне ... ) Мне такие ещё не доступны, не дорос! :) Правда обо всём этом против правил толоко рассказывать ... Ну мне кажется против правил рассказывать там тонкости выполнения и т.д., а вот что просто там можно хорошо заработать, что тут такого!? Мне кажется про это рассказывать можно ... ?)
Икра Черная Мыслитель (7920) Сергей Александров, по началу копейки, дальше не знаю. Но много времени тратишь на изучение правил и тренировки, а дальше не знаю сколько можно, т.к мне надоело столько времени тратить за мелочь, лучше наверно модератором устроиться на какой- нибудь сайт, но другие способы заработка в интернете были ещё хуже. Миллионы не верю что можно заработать иначе никто бы на работу не ходил.
Татьяна Данилова Ученик (125) 6 месяцев назад
Интересный проект!Просмотр видео на ютуб,можно смотреть с компьютера,можно скачать приложение и видео будет смотреться автоматически(только периодически отгадывать капчу).В проекте есть система уровней,чем выше уровень,тем больше заработок.Вывод от 1$ на паер и прочие кошельки. https://payup.video/u/26421