Есть ли защита от повторного включения стартера на заведённом двигателе у витц scp10 1999 года с завода ?

Russian Гуру (3752), закрыт 1 год назад
Это когда двигатель уже заведен пытаешься его выключить и не туда ключ поворачиваешь, Слышен скрежет. уже второй раз так делаю .Нужно сделать что бы это защита работала. Где она находится и как сделать ?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339129) 1 год назад
Если замок зажигания мертв как у тебя, то защита не будет срабатывать
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (206632) 1 год назад
На ВАЗ классика стоит РОТ (реле обратного тока) 5 выводов. Поищи реле с 5 выводами.
Владимир Гнатюк Оракул (89370) 1 год назад
Это когда двигатель уже заведен пытаешься его выключить и не туда ключ поворачиваешь

да ты брат кадр - первый раз такое слышу
Сергей Исаков Оракул (90868) 1 год назад
Защита стоит в замке зажигания.