Подскажите бесплатный VPN с серверами в РФ.

Войне Война Мудрец (18473), закрыт 7 месяцев назад
Нахожусь за границей. Нужен российский IP. Можно и просто прокси-сервер.
Лучший ответ
Остальные ответы
Miyuki Мудрец (12785) 1 год назад
твой ответ сейчас снесут
vpn запрещен в России

Честно не видел Российских впн
Квадратный СнегПросветленный (21711) 1 год назад
Ты по меньше всякий либеральных уродов слушай да?
Miyuki Мудрец (12785) Квадратный Снег, мой вопрос про впн откинул модер
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Вы можете попробовать бесплатный VPN-сервис Windscribe, который предлагает серверы в России. Он предоставляет бесплатный план с 10 Гб бесплатного трафика в месяц. Также вы можете попробовать бесплатный прокси-сервер Hide.me, который предлагает бесплатные прокси-серверы в России. Он предоставляет бесплатный план с 2 Гб бесплатного трафика в месяц.
Винни Просветленный (31460) 1 год назад
скачать здесь - OpenVPN
конфигурационные файлы брать здесь - https://www.vpngate.net/en/
не открывается страничка в браузере - расширение для гугл хрома Browsec или Hola VPN
кидать конфиги по пути C:\Users\твоё имя\OpenVPN\config
Просто Кот Мудрец (15184) 1 год назад
Вот много чего читайте Изучайте
shadowsocks
SoftEther
Openvpn
VpnGate
WireGuard

Орендуете VPS в любой точке мира за 600 руб в месяц и на него ставите VPN без ограничения по скорости, можно арендовать за доп плату с разными ip адресами посчитайте про VPS и выделенные сервера

Также рекомендую попробовать программу GoodbyeDPI
https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases