Почему всю жизнь живём в страхе? Дома отец ругается и бьёт, в школе одноклассники, во дворе гопники

Волноваться нет Смысла Мастер (1941), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Пашкевич Ученик (126) 1 год назад
зарежь батю, одноклассников и гопников
Ветер Искусственный Интеллект (399488) 1 год назад
Просто ты терпила
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Да,вы небось оба такие.
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) 1 год назад
Зажми батю, одноклассников и гопников.
Natanik52 Гуру (2676) 1 год назад
Именно поэтому новое поколение как и я, не хотят стать подобием своих предков что бы работать за 25-40к. И съезжают из страны. Друг за границей домой к классухе ходить чай пить во Франции как друзья, я конечно не знаю чем еще там занимаются но там классно
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Дебил.
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Тролль
Иди уроки учи
Natanik52 Гуру (2676) Paul sir McCartney, да сиди дальше немощь в Рашке, тут и сдохнешь от того что тебя дубинками за свободу слова отпи$дят
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
научись сам вселять ужас в остальных. раскормись стань здоровым как меруньес дагон и устрой им
Волноваться нет Смысла Мастер (1941) 1 год назад
Ты хочешь сказать что нужно стать таким же быдлоом и серьезным к ним
asd ads Гуру (2843) Волноваться нет Смысла , нет будь интеллегентным. но иногда дьяволом
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Потому что реальная жизнь - именно такая. Где и хорошего и плохого - поровну.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 1 год назад
В каком ещё страхе?))
В страхе жили в 90х, а сейчас очень хорошо живём. А до последних трёх лет жили просто идеально!
Ксения Рудакова Ученик (233) 1 год назад
Есть позитивные люди, только нужно приложить усилия, чтобы познакомиться с ними (сменить школу, к примеру, место жительства). Что касается отца, если все так плохо, можно проконсультироваться со службой доверия детской 8-800-2000-122
Волноваться нет Смысла Мастер (1941) 1 год назад
Денег нету для хорошей жизни
Ксения РудаковаУченик (233) 1 год назад
Либо Вы берете жизнь в свои руки, либо будете жаловаться и будете несчастны. Ваше счастье и количество положительных эмоций зависит только от Вас и от Вашего отношения к жизни. Я Вас удивлю, но Вы сами можете перевестись в школу другую (это бесплатно), но скорее всего найдете там только плохое. Если обращать больше внимания на хороших людей, искать их, хорошие события, создавать хорошее, то и люди потянутся к Вам соответствующие. Чего ждем от жизни, то и притягиваем.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Если станешь ходить С УМОМ в секцию СУМО, то тебя будут все бояться