Почему многие ищут корень своих бед в других людях, не задумываясь, что дело может быть исключительно в них?
Самих
Опять?) Кто-то хочет меня избаловать?))
Все, что с нами происходит-результат наших действий или бездействия , нашего характера и поведения.Но так хочется не принимать никаких решений и не преодолевать трудности и не разруливать проблемы,созданные самими или с нашего молчаливого согласия,что находишь виноватых и вроде оправдываешь свою лень и нерешителтсть..в своих глазах становишься святым мучеником и жертвой..белой и пушистой..так легче и спокойнее..можно просто страдать и поправлять нимб)))
если тебя всё время бьют мужики по морде, то дело не в мужиках, а в морде
Обвинить кого-то гораздо легче, чем признать себя лошарой.
Слабаки, чё)))
Доброго, Юля!)
А некоторые ищут людей, чтобы решить свои беды за их счёт.
И те, и другие неприятны по-своему.
По другому не может быть у эгоистов