Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие ищут корень своих бед в других людях, не задумываясь, что дело может быть исключительно в них?

Арвен Просветленный (21715), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Самих
Дополнен 1 год назад
Опять?) Кто-то хочет меня избаловать?))
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (133842) 1 год назад
Все, что с нами происходит-результат наших действий или бездействия , нашего характера и поведения.Но так хочется не принимать никаких решений и не преодолевать трудности и не разруливать проблемы,созданные самими или с нашего молчаливого согласия,что находишь виноватых и вроде оправдываешь свою лень и нерешителтсть..в своих глазах становишься святым мучеником и жертвой..белой и пушистой..так легче и спокойнее..можно просто страдать и поправлять нимб)))
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (111789) 1 год назад
По другому не может быть у эгоистов
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
А некоторые ищут людей, чтобы решить свои беды за их счёт.

И те, и другие неприятны по-своему.
Kira Estorskaja Знаток (286) 1 год назад
А я однажды искала корень в себе настолько сильно, что заболела.
В общем, важен трезвый взгляд..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234806) 1 год назад
если тебя всё время бьют мужики по морде, то дело не в мужиках, а в морде
Виталий Гуру (3565) 1 год назад
Я считаю это правильно! Я считаю по своей прожитой жизни.
АрвенПросветленный (21715) 1 год назад
В себе лучше покопайся
пилот во времени Искусственный Интеллект (148517) 1 год назад
Это Пушкин виноват) Ну или Путин.."Тебя посодют.а ты не ворюй"
Влад Искусственный Интеллект (177078) 1 год назад
Если тебя насильственно призвали убивать других славян то ты наверное виноват?
АрвенПросветленный (21715) 1 год назад
Ну если о политике, то вина каждого в этом есть, я так считаю
Но вопрос мой о тех, у кого все женщины меркантильные, все чиновники воры, все начальники идиоты и тд
Влад Искусственный Интеллект (177078) Арвен, а что нужно сделать руку отрезать чтобы не призвали? сядешь за членовредительство
Александр ГолощаповПросветленный (27190) 1 год назад
Почему насильственно? Большинство украинцев не просто добровольно, а с готовностью убивали и убивают своих же славян на Донбассе.
Влад Искусственный Интеллект (177078) Александр Голощапов, А Русских кого загребли на сво? Из России. Есть конечно с зомбоящиком вместо мозгов те добровольцами поехали или от нищеты чтобы хоть что то заработать. Но большинство же забрали как ночью или рано с утра приходили с военкомата и забирали. Или как у меня на работе было пришёл человек на смену, вот тебе повестка через 2 часа ждём тебя в военкомате с вещами, и не переживай насчёт работы ты уже уволен!!
ВладИскусственный Интеллект (177078) 1 год назад
Ну то что яндекс переводчик перевёл я прочитал и понял. Что сша делали ставку на украину и т.д. НО они не пишут главное что правят как Россией так и Украиной их марионетки.
Я вам даже точно скажу когда она закончиться. В аккурат к выборам президента РФ в 2024.
Влад, Вот ей богу, как маленькие. Раззадорили Вас богатые и сильные мира всего - клюнули на их науськивания. И теперь враждуете по причине того, что Вам в голову вбили и пытаются через чужие руки направить. Верхушкам всех стран нельзя верить обычному народу, нужно в первую очередь думать о себе. Они управляют толпой, а сами при этом ограждают себя и своих родных от последствий. И это во всех странах так и в России и в США и на Украине и т.д. Им пофиг на всех людей - просто бизнес и ничего более.
Это не Я! Просветленный (34554) 1 год назад
мне кажется это простая психология
разум идёт по пути меньшего сопротивления - других винить всегда проще, чем разобраться в корне ситуации и в себе .
АрвенПросветленный (21715) 1 год назад
Но ситуация-то не разрешается…Проблема никуда не делась.
Это не Я! Просветленный (34554) Арвен, а зачем тебе решать данную ситуацию ? я просто ограничиваю своё общение с подобными людьми Сама же останешься крайней , если будешь пытаться переубедить таких людей - неблагодарное это дело - сама же понимаешь, девочка ты взрослая, умная, с аналитическим складом ума - если я правильно понял из ТДВ.
John G. Wild Оракул (97119) 1 год назад
Зачем? Если кто-то сказал, что во всем виноваты Евреи, то они во всем и виноваты. Ты крадешь? Ну так это все гены Евреев! Ученые под микросокпом их распознают - у генов Евреев пейсы! И они ко всему прибавляют "таки". А есть другие гены! Они ходят в лаптях и ирают на балалайках, и людям, в кторых они находятся они говорят "ну же, хлопче, сыграй на балалайке, зачем тебе та дурацкая скрипка? Не покупай кроссовки Reebok - всегда есть лапти из бересты!". Это все давно доказали ученые. За все отвечают гены.
АрвенПросветленный (21715) 1 год назад
Не хочу тебя расстраивать, но ученые давно установили, что не за все отвечают гены)
John G. Wild Оракул (97119) Арвен, у Вас старая информация. Правильные ученые, которыми могут быть лишь Арийцы и Славяне, давно доказали, что гены собираются вместе. Затем вдруг человеку разом хочется назвать себя Славянином, а затем гены видят других себе подобных в других и они собираются вместе. А затем у них появляется правильное желание нести свои гены в массы! Почитайте работы А.Я. Хмурыжникова.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288966) 1 год назад
Обвинить кого-то гораздо легче, чем признать себя лошарой.
Слабаки, чё)))

Доброго, Юля!)
АрвенПросветленный (21715) 1 год назад
Привет, Ирин)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468615) 1 год назад
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252937) 1 год назад
))))Задумываюсь))))а нафига я задумываюсь?)))
B Оракул (51298) 1 год назад
Себя трудно винить.)
Александр Голощапов Просветленный (27190) 1 год назад
Видимо, из-за дефицита таких качеств, как объективность, адекватность, самокритика...))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100031) 1 год назад
Вчера у нас в селе мужык мужыка порезал, виноват тот мужык которого порезали, а нефиг рядом стоять
Flayer Искусственный Интеллект (356196) 1 год назад
Потому, что воспитаны так своими родителями.
Привет! :))
АрвенПросветленный (21715) 1 год назад
Привет)
уzzкий .Ученик (191) 1 год назад
родители усские
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100095) 1 год назад
серпом по яй... всмс бритва Оккама чикЧик: корень зла в челобздреке по образу и подобию его рукожопого...