Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить человеку что чёрные обои, чёрный потолок, чёрный пол, чёрные двери и рамы в квартире будут угнетать?

Ариобитран Мудрец (11094), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (58489) 1 год назад
У человека явно проблемы с психикой, не трогай его.
Остальные ответы
OOO333 Гуру (4996) 1 год назад
никак. пусть ставит, что хочет
Специалист договорного отдела Мудрец (13076) 1 год назад
субъективно! Не надо лезть в душу другому, особенно, когда не просят;)
Бонс Просветленный (40859) 1 год назад
Почему? Потому что люди привыкли считать что черное,значит плохое?
оливьемне врот Профи (583) 1 год назад
никак. пусть каждый делает то, что ему по душе.
Иван Белоусов Знаток (278) 1 год назад
Наоборот, это весьма стильно, плюс черный цвет визуально немного уменьшает пространство, так что это ещё будет и уютно.
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
На примере: поместить в подобное помещение на недельку.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 1 год назад
Словами . Ещё кстати от стороны дома зависит. Если сторона солнечная, то тёмные тона ещё вполне допустимы , но если солнца мало попадает , то тёмные тона вообще исключаются.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
Да не надо. Пусть как хочет делает.
Juls Мыслитель (5163) 1 год назад
Да никак.
Если это твоя квартира - делай в ней что хочешь, если квартира его - не лезь со своим мнением, а если общая - придется договариваться, идти на компромисс, и красить всё полосами.
Только не делайте серые стены - они не понравятся никому из вас
Виктор Поромонов Профи (674) 1 год назад
Может его и не будут угнетать.Зачем ему объяснять?