Начинаю изучать JS и не могу выбрать библиотеку. Помогите!

artyom prtsa Профи (679), на голосовании 1 год назад
Моя цель- освоение базового синтаксиса и понимание работы языка.
Просьба обосновать ваш выбор
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
ты дурачок чтоль? "цель- освоение базового синтаксиса и понимание работы языка"... это все равно, что сказать: "я хочу научиться класть кирпичи"... и... выбирать бригаду каменщиков! дебилблеать! еще и в категорию не смог попасть... ваще олигофрен какой-то...
artyom prtsaПрофи (679) 1 год назад
ну явно же есть отличия, например, vue.js и node.js, правильно? Поэтому я и обозначил свои цели, дабы порекомендовали самое простое из этих вариантов. и обзываться плохо!
Павел Михаловский Просветленный (32404) artyom prtsa, node.js - это по среда выполнения. То есть ты node js можешь скормить свой скрипт и он выполнит его без браузера. А vue.js это библиотека. Это уже кем-то написанный код, который ты можешь использовать в своих целях. Он упрощает создание сайтов. Но все же лучше знать базовый язык, чтобы понимать, что он упрощает.
Павел Михаловский Просветленный (32404) 1 год назад
Никакую библиотеку не использовать. Empty Project.
Для работы на JS библиотеки не нужны, просто нужно писать код. А библиотеки уже потом. Ты просто можешь подрубить скрипт к HTML странице и что-нибудь в скрипте выполнять.
Представь себе, что ты хочешь научиться готовить. Ты уже спрашиваешь, какой кухонный комбайн использовать или мясорубку. Но при этом базовые вещи, как порезать овощи и сварить яичницу не знаешь.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225542) 1 год назад
Empty Project. А если хотите упражнений и знаете английский, то можете попробовать свои силы на сайте codewars.com.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264841) 1 год назад
Тебе прямая дорога в категорию bootstrap. Все равно такие как ты рано или поздно туда приходят.
Только в react не лезь.
artyom prtsaПрофи (679) 1 год назад
я вообще не в этой области)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 1 год назад
Ты даже не можешь выбрать правильную категорию для вопроса.
artyom prtsaПрофи (679) 1 год назад
автоматом определило, а я не заметил