Как подключить 2 саба по 2 ом чтоб они оба остались в 2 ома?

Артём Мастер (2104), на голосовании 2 года назад
Как подключить на 1 или на 4 я знаю, а как чтоб у них осталось 2 ома я хз, нарисуйте схему кто знает
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152590) 2 года назад
Никак, только если на каждый саб ставить свой усилитель
АртёмМастер (2104) 2 года назад
Спасибо
светлый облак Оракул (98766) 2 года назад
Не указал, какие сабы. В сабе две катушки по 2 ом каждая. Их включить параллельно в 1 ом и затем два саба последовательно и получится 2 ом.
Svetobor Voron Мыслитель (5222) 2 года назад
Никак, закон Ома еще не отменил
Аркаша Высший разум (584913) 2 года назад
Никак.
Вообще то способ есть – согласующий трансформатор ! Но это сложно и не разумно...
АртёмМастер (2104) 2 года назад
Спасибо
АртёмМастер (2104) 2 года назад
Скажите, а что есть 8 омный саб запитать на 4 омный усь? Или можно как то преобразовать 8 ом в 4?
Аркаша Высший разум (584913) Отлично будет работать , если усилителю хватит для динамика мощности...
Сабрина Сапранова Мастер (1781) 2 года назад
никак нельзя его подключить