Проблема с торрентами

Автобобус Абобусович Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Доброго дня! Испробовал торрент и много других подобных загрузчиков, но ни один из них нормально не грузит. Я смотрел видео по настройкам, и в некоторых случаях эти настройки помогали, но ненадолго, а потом, что бы я ни делал, никакого прогресса. Не знаю, может дело в интернете? Хотя он у меня вроде нормальный и проблема только вот с такими торрентами возникала... Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
John Appleseed Мыслитель (9108) 1 год назад
провайдер может ограничивать скорость
Сергей Косорук Оракул (67590) 1 год назад
Поставь QbitTorrent и скачивай торрент-файлы только на тех раздачах, где есть несколько сидов (отдающих).