Помогите решить задачу

Ирина рогач Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Прочтите описание преступного преступления. Проанализируйте
личность преступников, мотивацию преступного поведения. Исследуйте
механизм преступного поведения. Какие эффективные меры предупреждения
аналогичных преступлений должны быть предприняты?

У Нины умерла мама, когда девочке исполнилось 6 лет. Она осталась с
бабушкой Полиной и многодетной семьей тети Лены (старшей дочери
Полины Ивановны). Девочка понимала, что родственники тяготятся е?
присутствием. Бабушка пыталась найти решение возникшей проблемы,
связанной с неприятными хлопотами о нелюбимой внучке. Полина Ивановна
недолюбливала мать Нины, свою младшую дочь, часто ссорилась с ней по
поводу денег. Вскоре выход был найден. Нашлись желающие купить внучку,
и сумма вполне устраивала бабушку (10 тыс. долларов). Полина Ивановна
осталась довольна предложением. «Мир не без добрых людей. И Нинку
заберут, и деньги еще заплатят». Бабуся, но ты ее больше не увидишь. Нина
попадет на трансплантацию, – предупредили перекупщики. Старшей дочери
Полина Ивановна сказала, что продает Нину за 5 тыс. долларов. Узнав о
сделке, зять очень обрадовался и помог на своей машине отвезти девочку
покупателям (надеялся на вырученные деньги обновить автомобиль). В ходе
сделки продавцы и покупатели, были задержаны с поличным сотрудниками
правоохранительных органов.
Голосование за лучший ответ