Присматриваюсь к бирже Поликс, интересно узнать как обстоят дела с комиссией и вообще насколько реально здесь торговать

Андрей Дедусенко Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Getapamm Просветленный (24056) 1 год назад
Торгуй по-взрослому.

А это всё -- скам на хайпе.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (52474) 1 год назад
Что это биржа? Это точно не мошенники?
Витя Панфилов Ученик (98) 1 год назад
Биржа стабильная, могу сказать что вы на правильном пути?Даже после волны нестабильности криптовалюты на рынке они не стали вводить никаких ограничений и ликвидность не потеряли. По комиссии все четко расписано на сайте за что и сколько
Василий Просветленный (29972) 1 год назад
что за биржа с уставным капиталом 4 ляма рублей?