Требуется помощь в обработке старого документа и распечатывания

Людмила Рулева Ученик (130), закрыт 1 год назад
Куда обратиться,чтобы распечатать с телефона или компа старые документы? Плохо читаются и распечатываются черными и меньшим форматом.
Лучший ответ
Александр Оракул (89887) 1 год назад
ну на фриланс ру задай заказ, естественно заплатить придется
Людмила РулеваУченик (130) 1 год назад
Фриланс ру,это сайт такой? Я тут ,,старушка,, после 60-ти. Хотелось бы подробнее ответ...
АлександрОракул (89887) 1 год назад
да сайт
https://freelance.ru/
там кнопка сразу "Разместить задание"
Ну а там как договоритесь с исполнителем
Людмила РулеваУченик (130) 1 год назад
Еще раз, благодарю! Обязательно обращусь.
Остальные ответы
Коренко Р.С. Профи (577) 1 год назад
Можно обратиться в фото мастерские, часто у них есть такая услуга, например у меня был отсканированное свидетельство о рождении и из за некоторых порванные мест было плохо читабельным на компе, я отнесла файл в фото мастерскую они его отредачили и все стало норм
Людмила РулеваУченик (130) 1 год назад
Спасибо за ответ.Попробую ваш вариант обязательно.