Почему так долго разрабатывали Конституцию 1993 года - 2 года?

cpoauditor13 Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Resul Мудрец (12975) 1 год назад
Зато как поменяли быстро!
Иван Козлов Мыслитель (6537) 1 год назад
Разработка конституции Российской Федерации заняла 2 года, поскольку процесс включал обширное обсуждение и переговоры между различными политическими и социальными группами для достижения консенсуса по основным законам и принципам страны. Конституция очерчивает структуру правительства, определяет права и свободы граждан и устанавливает полномочия различных ветвей власти. Разработка документа, который уравновешивает конкурирующие интересы различных групп и обеспечивает стабильность и справедливость, требует времени и тщательного рассмотрения.
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Ее не разрабатывали, а "слизали", как и модель экономики.
cpoauditor13Ученик (8) 1 год назад
если слизали, то 2 года чем занимались?