Мужики, вот настоящий мужик должен справляться со всеми желаниями женщины. Верно?

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 1 год назад
А вот если малознакомая девушка попросит вас мужчину сходить и купить ей прокладки или тампоны вы с этим справитесь?
Ну чисто по дружбе.
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (24288) 1 год назад
Была угарная короткометражка из 90-х на эту тему. Очень нервного мужика отправили ночью в магазин за тампонами, но получилось целое приключение. Называется "Злоба"
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161875) 1 год назад
Я, конечно, не мужик, но скажу тебе так: нифига ничего он не должен.
А пойдет или не пойдет, зависит исключительно от его желания и отсутствия комплексов
Ronin Оракул (99403) 1 год назад
Малознакомой прокладки,тампоны,не не моя тема....
L1der100 Мастер (2168) 1 год назад
нет. мужчина должен управлять ситуацией и распределять правильно ресурс.и смотреть в будущее
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 1 год назад
И у кого такие бредовые вопросы рождаются
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 1 год назад
когда то тут этот вопрос задавала Леди-Лекса-ДеВамп.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 1 год назад
да справится то я справлюсь это не проблемма- а вот то что малознакомая- а она что инвалид??
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Да без проблем. Я даже капли знаю на у поковке. Жена это семья
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Нет-женщины часто коварны,корыстолюбивы и могут за грош предать или изменить.их слова,клятвы и обещания за редким исключением ничего не значат.Они эгоистки,говорю это не как женоненавистник,а как реалист при этом есть редкие исключения.Сами они таких называют дурами.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Ты можешь пожертвовать ради не всем,она примет это как должное,а завтра вообще о тебе забудет.Они считают,что все мужики им обязаны,а они никому.
Тайна Таро Гуру (2884) 1 год назад
Здравствуйте!
Я вот тоже не мужчина, но скажу так, он должен только своей Родине, Родителям и детям (до определенного возраста). Больше никому ничего не должен, остальное на усмотрение самого человека.
Вы говорите малознакомой женщине по дружбе, тогда одно исключает другое. Либо женщина малознакома, либо Вы с ней в дружеских отношениях. В первом и втором случае купить она и сама может, ресурсов и способов вагон. Сейчас с доставкой на дом приносят.
А справляться со всеми желаниями женщины, тоже еще тот вопрос. Вы что, лошадь ломовая? Справиться можно конечно, доказать самому себе и ей, что способен на многое, только таким образом угробите себя раньше времени.
СтандратМеталл Мастер (2341) 1 год назад
Настоящий джин - обязан исполнят все желания хозяина своей лампы...)))