Проголосовало
36 чел
Варианты ответов
Хьюберт ФарнсвортИскусственный Интеллект (111694)
2 года назад
Обычно покупал Jacobs. И да, это был настоящий кофе мужского рода. А давеча купил по акции какое-то турецкое ̶г̶о̶в̶... кофе. Не, у это определённо среднего рода. Потому, что ну реально оно. Которое зачёркнуто.
far and awayМудрец (18464)
2 года назад
Говорите как хотите.
Кофе среднего рода бытует в словарях как допустимый вариант с 50-х гг. прошлого века, а в произведениях классиков наблюдается лет сто и более.
Поэтому про "недавно разрешили" говорят те, кто недавно родился и нигде не учился.