Кем лучше пойти на подработку на несколько месяцев? Заправщик на АЗС или на шиномонтаж?

Рикардо Милос Профи (654), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Верещагин Евгений Просветленный (36405) 1 год назад
Шиномонтаж. Заправщиком вредно работать для мужской силы.
ㅤ ㅤ Просветленный (48304) 1 год назад
Лучшее решение зависит от индивидуальных предпочтений и навыков. Заправщик на АЗС требует выносливости и аккуратности, а работа на шиномонтаже требует механических навыков. Обдумайте свои способности и интересы, чтобы выбрать лучший вариант.
Border Lands Просветленный (21472) 1 год назад
Я бы в заправщики пошел. Ничего не смыслю в шиномонтаже.