Вопрос насчет вейпа

Вася Фомичёв Ученик (56), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте пж под мод или под до 3500р с акб
Или под до 2200р
Голосование за лучший ответ
. Мастер (2030) 1 год назад
пасито 2
.Мастер (2030) 1 год назад
а с акб, можно манту
Вася Фомичёв Ученик (56) ., пасик не оч нравится а в моем районе новая манта без акб 3500 стоит
Владимир Малушин Ученик (57) 1 год назад
Если под мод то можешь взять aegis B60 или кнайт 80(аегис вкуснее будет). Если под, то по моему предпочтению возьми невокс паджи, очень вкусный и надёжный под, уже год с ним гоняю, никаких проблем. Самое главное он не текет абсолютно.
Вася ФомичёвУченик (56) 1 год назад
Хз на счет невокса меня соыбые уже не берут но за аегис спс но я скорее всего возью е100 норм тема была уже тож не течет там непромакайка но дудка большая
артем курдогло Ученик (200) 1 год назад
какие вейпы , маме твоей сейчас расскажу , на месяц без компьютера останешься
Вася ФомичёвУченик (56) 1 год назад
Да да