Как называется эта штука?

Накаченный мужик Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Она по типу маленькой коробочки, в которые идут провода с интернетом и бп, а с этой коробки уже идёт кабель на роутер
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alex Kash Мастер (2363) 1 год назад
Хаб
Накаченный мужикУченик (51) 1 год назад
Не совсем, на этой штуке написано состояние сети.К примеру Status,Power
Lynx Мудрец (15270) 1 год назад
это свитч (разветвитель)
Накаченный мужикУченик (51) 1 год назад
Не совсем, на этой штуке написано состояние сети.К примеру Status,Power
LynxМудрец (15270) 1 год назад
это разговор слепого с глухим. фотку в студию))
Накаченный мужик Ученик (51) Lynx,
LynxМудрец (15270) 1 год назад
оптический сигнал от провайдера перегонять в медь до твоего компа
GREY Просветленный (26920) 1 год назад
пипец а фото нельзя выложить или с твоего описания будим гадать
Накаченный мужикУченик (51) 1 год назад
Я в голове только это представляю
GREY Просветленный (26920) Накаченный мужик, ну я так и понял, начинай писать книги)))
артем курдогло Ученик (201) 1 год назад
хз у тебя картинки нету как я узнаю
Андрей Куприянов Мудрец (15376) 1 год назад
Это оптический терминал для высокоскоростной передачи тырнета
NikKislo Профи (892) 1 год назад
Разветвитель вроде